Lotto N. 630

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile inizio Anni Settanta

(1918-1984)
olio su carta applicata a cartoncino, in cornice, lievi difetti ai margini
cm 40x29,5
€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima