Lotto N. 474

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Ritratto maschile

(1923-2002)
penna su carta, firmato e datato, in cornice, difetti e lacerazioni
cm 28,5x23
€ 100,00 / 120,00
Stima