Lotto N. 473

Edita Broglio
(1886 - 1977)

Senza Titolo 1930

(1886-1977)
matita su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 19,5x27
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 100,00 / 150,00
Stima