Lotto N. 383

Francesco Pagliazzi
(1910 - 1988)

Roma Piazza Barberini

(1910-1988)
bozzetto ad olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato e titolato, in cornice, danni e difetti
cm 26,5x19
Al verso reca timbro Galleria Spinetti Firenze
Offerta Libera