Lotto N. 382

Francesco Pagliazzi
(1910 - 1988)

Stradina a Palazzuolo

(1910-1988)
bozzetto ad olio su cartone applicato a tavoletta, firmato, in cornice, danni e difetti
cm 26x18,5
Al verso reca timbro Galleria Spinetti Firenze
Offerta Libera