Lotto N. 507
Renzo Vespignani
(1924 - 2001)
acquaforte, P. A., firmata e datata, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo, foxing e alcuni difetti lungo i margini
matrice cm 38,5x31, foglio cm 60x45
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma