Lotto N. 601

Abraham Gerardus Van Velde
(1895 - 1981)

Senza titolo

(1895-1981)
litografia, p. a., firmata, in cornice, difetti
foglio cm 32,5x25
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 120,00 / 150,00
Stima