Lotto N. 577

Shuhei Matsuyama

Shin-on 00/53-00/54-00/55

trittico ad olio su tavoletta, al verso firmati e titolati, alcuni difetti
ogni composizione cm 100x30
Al verso reca timbro Stararte Gallery
€ 500,00 / 600,00
Stima