Lotto N. 430

Gaetano Pompa
(1933 - 1998)

Teatro dei samurai 1963

(1933-1998)
acquaforte, prova d'artista, in cornice, lievissimi difetti
matrice cm 29x23,5, foglio cm 49x34
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 30,00 / 40,00
Stima