Lotto N. 429

Arnoldo Ciarrocchi
(1916 - 2004)

Due composizioni

(1916-2004)
due acqueforti, es 41/100 e uno prova d'artista 3/5, entrambe firmate e una anche datata, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 35,5x49,5
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 30,00 / 40,00
Stima