Lotto N. 428
Tono Zancanaro
(1906 - 1985)
Paesaggio veneziano e Scena mitologica
(1906-1985)
una litografia ed un'acquaforte, firmate, una datata, una numerata, difetti
foglio cm 30x50, foglio cm 52x70 (2)
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo