Lotto N. 427

Bruno Saetti
(1902 - 1984)

Figura e Composizione con tuba

(1902-1984)
un'incisione ed una litografia, prova di stampa, p.d.a., firmate, una con lievi difetti
foglio cm 70x49,5, foglio cm 50x69,5 (2)
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
Offerta Libera