Lotto N. 555

Pasquale Verrusio
(1935 - 2012)

Vaso di fiori 1967

(1935-2012)
olio su tela, firmato e datato, reca cadute di colore
cm 30x40
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 100,00 / 120,00
Stima