Lotto N. 553

Pedro Cano

Veduta di New York

tecnica mista su carta, firmato e titolato, in cornice, il margine superiore al verso è applicato al passepartout con adesivo
cm 21x10
Al verso reca altro bozzetto a tecnica mista su carta
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 80,00 / 100,00
Stima