Lotto N. 676

Lotto di grafica

Andrea Procaccini (1671-1734) La fuga di Clelia, acquaforte, in cornice, difetti e foxing; Pietro Bettelini (1763-1829) Scena mitologica, incisione, in cornice, difetti
matrice cm 48x68, matrice cm 50x37 (2)
Offerta Libera