Lotto N. 676
Lotto di grafica
Andrea Procaccini (1671-1734) La fuga di Clelia, acquaforte, in cornice, difetti e foxing; Pietro Bettelini (1763-1829) Scena mitologica, incisione, in cornice, difetti