Lotto N. 576
Lotto di grafica
Nicolas De Launay (1739-1792), Maternità e Scena galante, coppia di incisioni, in cornice, lievissime tracce di foxing; Scene bibliche da Storelli, XIX secolo, coppia di incisioni, in cornice, una reca ingiallimento del foglio, una reca lieve foxing
matrice cm 59,5x45, matrice cm 59,5x45,5, matrice cm 37,5x31 (4)