Lotto N. 577

Pietro Bonato
(1765 - 1820)

Diana e Endimione Erminia e Tancredi

(1765-1820)
coppia di incisioni, in cornice, lievi difetti e foxing
matrice cm 49,5x56, matrice cm 49x55,5
€ 150,00 / 200,00
Stima