Lotto N. 578

Raphael Morghen
(1758 - 1833)

Scene mitologiche

(1758-1833)
due incisioni, in cornice, difetti e foxing
matrice cm 50x76,5, matrice cm 50x75
€ 200,00 / 300,00
Stima