Lotto N. 657
Tavolino da toilette ad angolo impiallacciato in ciliegio
metà del XIX secolo
sormontato da specchiera bilico con cimasa a timpano, applicazioni in legno dorato e montanti torniti, pendaglina mossa, un cassetto nella fascia, tre gambe tornite
h cm 168,5x77x49,5