Lotto N. 657

Tavolino da toilette ad angolo impiallacciato in ciliegio

metà del XIX secolo
sormontato da specchiera bilico con cimasa a timpano, applicazioni in legno dorato e montanti torniti, pendaglina mossa, un cassetto nella fascia, tre gambe tornite
h cm 168,5x77x49,5
€ 300,00 / 400,00
Stima