Lotto N. 658
Vetrina impiallacciata in mogano
Inghilterra, XIX secolo
fronte dritto a due sportelli a vetro con cornici romboidali tra lesene laterali a colonna scanalata, due mezzi cassetti nella base, piedi a mensola, restauri