Lotto N. 659

Vetrina impiallacciata in mogano

Inghilterra, XIX secolo
fronte dritto a due sportelli a vetro con cornici romboidali tra lesene laterali a colonna scanalata, due mezzi cassetti nella base, piedi a mensola
h cm 206,5x150x32
€ 400,00 / 500,00
Stima