Lotto N. 561

Tavolo rotondo impiallacciato in ciliegio

prima metà del XIX secolo
gambe a faretra intagliate in legno ebanizzato con teste di sfingi, piedi a zampa ferina, lievi difetti
h cm 81, diam cm 101
€ 500,00 / 600,00
Stima