Lotto N. 562

Armadio in noce

seconda metà del XVIII secolo
cappello sagomato, fronte dritto a due sportelli con formelle sagomate, lesene laterali intagliate con motivi vegetali, piedi a mensola, difetti, alcuni rifacimenti
h cm 233x162,5x73,5
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima