Lotto N. 562
Armadio in noce
seconda metà del XVIII secolo
cappello sagomato, fronte dritto a due sportelli con formelle sagomate, lesene laterali intagliate con motivi vegetali, piedi a mensola, difetti, alcuni rifacimenti