Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 891

Gualtiero Nativi
(1921 - 1999)

Composizione

(1921-1999)
tecnica mista su carta applicata a tavoletta, firmato, in cornice
cm 19x15,5
Al verso reca timbro Archivio Gualtiero Nativi
€ 300,00 / 350,00
Stima