Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 892

Paolo Staccioli

Vaso 1993

vaso in terracotta dipinta a lustro con teoria di cavalli, firmato e datato sotto la base
h cm 26
€ 350,00 / 400,00
Stima