Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 888

Lido Bettarini
(1927 - 2019)

Costiera

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 60x60
Corredato di autentica su fotografia Gallerie d'Arte Orler firmata dall'artista
€ 250,00 / 300,00
Stima