Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 882

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Donna fiorentina 1970

(1914-1996)
olio su tavola, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 38x32,5
€ 170,00 / 180,00
Stima