Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 886

Enzo Faraoni
(1920 - 2017)

Ritratto femminile

(1920-2017)
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 67x47
€ 200,00 / 250,00
Stima