Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 880

Giancarlo Caldini

Struttura Bianca I

rilievo a tecnica mista, al verso su supporto cartaceo firmato, titolato e datato, firmato in cornice, lievi difetti
cm 70x50
€ 150,00 / 200,00
Stima