Lotto N. 815

Tavolo da appoggio in mogano

Inghilterra, fine del XIX secolo
piano con bordi a vassoio, gambe a faldistorio riunite da traverse tornite, lievi difetti
h cm 60x123,5x59
€ 400,00 / 500,00
Stima