Lotto N. 916

Tavolo da pranzo in noce

seconda metà del XIX secolo
piano rotondo allungabile, sostegno centrale tornito su quattro piedi a doppia voluta intagliati con motivi floreali, piedini con rotelle, difetti
h cm 74, diam cm 129
€ 400,00 / 500,00
Stima