Lotto N. 1013

Cassettoncino impiallacciato in noce, radica e altre essenze

XX secolo
intarsiato con motivi floreali entro riserve, piano sagomato, mosso sui fianchi e sul fronte a tre cassetti, gambe a sciabola, lievi difetti
h cm 85x90x39,5
Offerta Libera