Lotto N. 1014

Piccola scrivania da centro in noce

inizio del XX secolo
piano con bordo intagliato ad unghiature, un cassetto nella fascia, quattro cassetti nel corpo laterale destro, gambe tornite riunite da traversa, difetti
h cm 79x94x54
Offerta Libera