Lotto N. 1026

Cassettone impiallacciato in radica di ulivo

realizzato in stile Settecento, piano sagomato, fronte mosso a due cassetti, pendaglina sagomata frontale e laterale, gambe mosse, piedi a zoccolo stilizzato, alcuni difetti
h cm 90x114,5x59
€ 400,00 / 500,00
Stima