Lotto N. 1082

Centrotavola in metallo argentato

inizio del XX secolo
fascia sbalzata con teoria di frutti e motivi vegetali, piedini desinenti a ricciolo, coppa interna coeva in vetro molato con bordo mosso
h cm 11x28x13
Offerta Libera