Lotto N. 979

Figura in blanc de Chine

Cina, XX secolo
raffigurante personaggio abbigliato con ricca armatura, cappello a tesa larga, intento a reinserire la corda al suo arco, lievissimi difetti
h cm 16
€ 100,00 / 150,00
Stima