Lotto N. 1097

Serie di dodici segnaposto in argento

realizzati a foggia di strumenti musicali in argento e argento dorato, basi in pietre dure
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 300,00 / 400,00
Stima