Lotto N. 1098
Servito di posate in argento
Francia, prima metà del XIX secolo
manici leggermente mossi con finale a conchiglia stilizzata e incisi con iniziali, composto da 18 forchette, 12 coltelli, 12 cucchiai, lievi difetti
esclusi i coltelli gr 2720 (42)