Lotto N. 1042

Servito da caffè in porcellana policroma

Francia, XX secolo
dipinto con motivi floreali nei toni pastello e lumeggiato in oro, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e serie di sei tazzine corredate da piattini (9)
€ 100,00 / 150,00
Stima