Lotto N. 1085

Set da bambino in argento vermeil

composto da un piccolo bicchiere sbalzato con motivi floreali ed un cucchiaino, entro custodia originale, alcuni difetti alla doratura
gr 32 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima