Lotto N. 7

Foulard Carrè in seta "Vive le vent", Hermès

Francia, Anni Novanta
disegno di Laurence Toutsy Bourthoumieux Thioune (prima edizione 1992), motivo di galeoni su fondo avorio, uno grande al centro dietro ad un timone dorato, incorniciato di azzurro, lievi difetti
cm 88x88
€ 80,00 / 90,00
Stima