House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 143

Scuola futurista della prima metà del XX secolo

Composizione futurista con ritratto di Filippo Tommaso Marinetti

inchiostro su frammento in tela, lievi difetti
cm 36x31,5
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 300,00 / 350,00
Stima