House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 142

Lucio Venna
(1897 - 1974)

Ritratto di Marinetti

(1897-1974)
tecnica mista su carta, firmato e titolato, reca lieve ingiallimento del foglio, lievi difetti lungo i margini
cm 31,5x23
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 200,00 / 250,00
Stima