House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 141

Scuola futurista della prima metà del XX secolo

Lunare

china su carta, lievissimi difetti lungo i margini
cm 27,5x18,5
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 200,00 / 250,00
Stima