House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 79

Neri Nannetti
(1890 - 1962)

Fedeltà al Futurismo e Caricatura

(1890-1962)
due bozzetti a tecnica mista su carta, firmati, uno titolato, difetti
cm 40,5x32, cm 29,5x20
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 250,00 / 300,00
Stima