House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 78

Neri Nannetti
(1890 - 1962)

La Contessa Rubechen! 1919 e Studio di Figure

(1890-1962)
due bozzetti a inchiostro su carta, firmati, uno datato
cm 26,5x18,5, cm 30x20
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 250,00 / 300,00
Stima