House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 77

Francesco Cristofanetti
(1901 - 1951)

Signora seduta 1936

(1901-1951)
tecnica mista su carta, firmato, titolato e datato, reca alcune pieghe, alcuni lievi difetti
cm 33x43
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 100,00 / 120,00
Stima