House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 76

Giovanni March
(1894 - 1974)

Studio di figure

(1894-1974)
acquerello su carta, firmato, lievi difetti
cm 32x24
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 100,00 / 120,00
Stima