Lotto N. 243
Pietro Annigoni
(1910 - 1988)
Incontro poco piacevole
(1910-1988)
olio su tela applicata a tavoletta, firmato, in cornice
cm 30x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
Corredato di autentica su fotografia Archivio Pietro Annigoni a cura di Gilberto Grilli