House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 243

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Incontro poco piacevole

(1910-1988)
olio su tela applicata a tavoletta, firmato, in cornice
cm 30x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
Corredato di autentica su fotografia Archivio Pietro Annigoni a cura di Gilberto Grilli
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima