House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - I - I

Lotto N. 85

Lotto di dipinti

Riccardo Berretti, Composizione, olio su tela, reca sigla R; Sauro Valentino, Composizione, olio su tela, firmato, in cornice
cm 100x50, cm 90x70 (2)
Offerta Libera